פריט 14:
עמלת בית המכירות: 19%
מע"מ: 21%
Bastón siglo XIX. Caña en madera tallada y ebonizada y empuñadura en asta tallada en froma de silbato con junta en metal, 88 cm. long. A 19th century walking stick. A carved and ebonized wood shaft and a stag horn handle carved in the shape of a whistle with a metal joint, 88 cm. long.