LOTE 356:
GIUSEPPE GIORGI, senza titolo
Vendido por: €500
€800 - €900
Comissão da leiloeira: 22%
GIUSEPPE GIORGI
(1950, Borbona) [Italia]
senza titolo
olio su tela, 50x60 cm
firma dell'artista in basso a destra, opera con cornice
provenienza precedente Galleria La Mimosa di Ascoli Piceno
certificato di autenticità Picenum