LOTTO 40:
JOÃO CORREIA MONTEIRO, Arq. Altar maçónico Óleo sobre tela Não assinado Dim. aprox.: 100 x 77 cm.
Venduto per: €500
€500 - €800
Commissione per la casa d'aste: 24.6%
Solo su commissione
JOÃO CORREIA MONTEIRO, Arq.
Altar maçónico
Óleo sobre tela
Não assinado
Dim. aprox.: 100 x 77 cm.