LOTTO 3:
Autor não identificado Fernando Pessoa Óleo sobre tela Assinado "Ben Paris" (?) Dim. aprox.: 25,5 x 20,5 cm.
Venduto per: €220
€200 - €300
Commissione per la casa d'aste: 24.6%
Solo su commissione
Autor não identificado
Fernando Pessoa
Óleo sobre tela
Assinado "Ben Paris" (?)
Dim. aprox.: 25,5 x 20,5 cm.