EXHIBITION
8 of December from 15:00h às 20:00 h
9 of December from 15:00h às 21:00h
ЛОТ 644:
Продан за: €1 000
750
€750 - €1 200
Комиссия аукционного дома: 24.6%
НДС: 23%
Grande travessa em prata portuguesa, séc. XX, de bordo moldurado e recortado. Com marca de contraste de Lisboa (Águia), de 833 milésimos. Sinais de uso e riscos.
Peso aprox.: 2146 g.; Comp. aprox.: 55 cm.