EXHIBITION
8 of December from 15:00h às 20:00 h
9 of December from 15:00h às 21:00h
ЛОТ 630:
Продан за: €700
700
€700 - €1 500
Комиссия аукционного дома: 24.6%
НДС: 23%
Alfinete de peito em forma de cão, cravejado nos olhos com 2 rubis, faltando a pedra no nariz. Sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c. Sinais de uso.
Peso aprox.: 16,4 g.; Comp. aprox.: