EXHIBITION
8 of December from 15:00h às 20:00 h
9 of December from 15:00h às 21:00h
ЛОТ 623:
Escola Peninsular do séc. XVII Cena da Paixão de Cristo Óleo sobre tela Dim. aprox.: 136 x 105 cm.
Продан за: €1 600
1 500
€1 500 - €2 500
Комиссия аукционного дома: 24.6%
НДС: 23%
Escola Peninsular do séc. XVII
Cena da Paixão de Cristo
Óleo sobre tela
Dim. aprox.: 136 x 105 cm.