EXHIBITION
8 of December from 15:00h às 20:00 h
9 of December from 15:00h às 21:00h
ЛОТ 622:
Oficina europeia do séc. XVII/ XVIII Nossa Senhora com o Menino Óleo sobre tela elíptica Dim. aprox.: 61 x 80 cm.
Продан за: €2 000
1 500
€1 500 - €2 500
Комиссия аукционного дома: 24.6%
НДС: 23%
Oficina europeia do séc. XVII/ XVIII
Nossa Senhora com o Menino
Óleo sobre tela elíptica
Dim. aprox.: 61 x 80 cm.