EXHIBITION
8 of December from 15:00h às 20:00 h
9 of December from 15:00h às 21:00h
ЛОТ 620:
€600 - €1 200
Комиссия аукционного дома: 24.6%
НДС: 23%
Jesus Cristo crucificado, escultura Indo-portuguesa do séc. XVII, em marfim parcialmente policromado. Cruz em madeira exótica. Faltas e defeitos.
Alt. aprox.: 25 cm.; Alt. aprox. total: 52,5 cm.