EXHIBITION
8 of December from 15:00h às 20:00 h
9 of December from 15:00h às 21:00h
ЛОТ 399:
Продан за: €2 200
€300 - €600
Комиссия аукционного дома: 24.6%
НДС: 23%
Figuras para jogo de xadrez em chumbo pintado e dourado, inspiradas no Exército Francês Napoleónico e no Exército Inglês de Wellington. Sem marca de fabricante. Defeitos. (32)
Alt. máx. aprox.: 7 cm.