EXPOSIÇÃO
6 de Outubro das 15:00 às 20:00
7 de Outubro das 15:00 às 21:00
LOTE 150:
RUI PALMA CARLOS, Técnica mista s/ papel, 22x18 cm
Vendido por: €300
€300 - €600
RUI PALMA CARLOS (séc. XX)
Vista de rua com figuras
Tecnica mista sobre papel
Assinado e datado de 1985
Dim. aprox.: 22 x 18 cm.