EXPOSIÇÃO
6 de Outubro das 15:00 às 20:00
7 de Outubro das 15:00 às 21:00
LOTE 149:
RUI PALMA CARLOS, Téc. mista s/ papel, 40 x 64 cm.
€800 - €1600
RUI PALMA CARLOS (séc. XX)
Rua de São Ciro
Técnica mista sobre papel
Assinado e datado de 1988
Dim. aprox.: 40 x 64 cm.