EXPOSIÇÃO
6 de Outubro das 15:00 às 20:00
7 de Outubro das 15:00 às 21:00
LOTE 148:
ABEL CARDOSO, Óleo s/ tela, 105 x 68 cm.
3 000
€3000 - €6000
ABEL CARDOSO, Abel de Vasconcelos Cardoso, (1877-1964)
Paisagem com rio e árvores
Óleo sobre tela
Assinado
Dim. aprox.: 105 x 68 cm.