EXPOSIÇÃO
6 de Outubro das 15:00 às 20:00
7 de Outubro das 15:00 às 21:00
LOTE 110:
CRUZEIRO SEIXAS, Técnica mista sobre papel
Vendido por: €4 800
2 000
€2000 - €4000
CRUZEIRO SEIXAS, Artur Manuel Rodrigues Cruzeiro Seixas (n.1920)
Técnica mista sobre papel
Assinada e datada de 1954
Dim. aprox.: 26 x 20 cm.