EXPOSIÇÃO
6 de Outubro das 15:00 às 20:00
7 de Outubro das 15:00 às 21:00
LOTE 103:
RUI FILIPE, Téc. Óleo s/ tela, 95 x 132 cm
2 000
€2000 - €4000
RUI FILIPE, Rui Filipe Cândido de Figueiredo (1928-1996)
Paisagem
Óleo sobre tela
Assinado e datado de 1972
Dim. aprox.: 95 x 132 cm.