EXPOSIÇÃO
6 de Outubro das 15:00 às 20:00
7 de Outubro das 15:00 às 21:00
LOTE 102:
CALAPEZ, Óleo sobre madeira, 62 x 62 cm.
Vendido por: €1 200
1 000
€1000 - €2000
CALAPEZ, Pedro Calapez (n.1953)
Veduta 03 (da série "muro contra muro")
Óleo alquílico sobre MDF
Assinado e datado de 1994 no verso
Dim. aprox.: 62 x 62 cm.