Exposição:
29 de Setembro, sexta-feira, das 9h00 às 13h00 e das 14h00 às 17h30
30 de Setembro, sábado, das 15h00 às 20h00
1 de Outubro, domingo, das 15h00 às 20h00.
LOTE 325:
AUGUSTO CANEDO (n. 1958) Óleo sobre tela Assinado e datado 1985 Dim. aprox. mancha : 72 x 91 cm
€300 - €600
Comisión de la casa de subasta: 17.08%
IVA: 23% IVA sólo en comisión