LOTE 44:
Adriaen Cornelisz. BEELDEMAKER (1618-1709), Par de óleos sobre tela
Vendido por: €2 200
1 000
€2 000 - €1 000
Comissão da leiloeira: 17.08%
Adriaen Cornelisz. BEELDEMAKER (1618-1709)
Cena de caça com cães
Par de óleos sobre tela
Um assinado
Dim. aprox.: 45 x 60 cm.; Dim. total aprox.: 60,5 x 75 cm.
Restaurados e reentelados. Emoldurados.