LOTE 43:
René CLAROT (1882-1972), Marinha, óleo sobre tela, Assinado
€600 - €300
Comissão da leiloeira: 17.08%
René CLAROT (1882-1972)
Marinha
Óleo sobre tela
Assinado e datado de 1948
Dim. aprox.: 33,5 x 37,5 cm; Dim. total aprox.: 58 x 61 x 8 cm.
Emoldurado.