LOTE 42:
CARLOS REIS, Carlos António Rodrigues dos Reis (1863-1940), Feira, óleo sobre tela, 29 x 20,5 cm.; 52 x 43 cm.
10 000
€20 000 - €10 000
Comissão da leiloeira: 17.08%
CARLOS REIS, Carlos António Rodrigues dos Reis (1863-1940)
Feira
Óleo sobre tela, colada sobre cartão
Assinado
Dim. aprox.: 29 x 20,5 cm.; Dim. total aprox.: 52 x 43 cm.
Emoldurado.