LOTE 0042:
Oficina europeia, Óleo s/tela, 90,5 x 70 cm.
2 000
€2 000 - €4 000
Comissão da leiloeira: 17.08%
Oficina europeia do séc. XVII/XVIII Rapaz a tocar flauta Óleo sobre tela Não assinado Dim. aprox.: 90,5 x 70 cm. Restaurado. Emoldurado (defeitos).