LOTE 0026:
1 600
€1 600 - €3 000
Comissão da leiloeira: 17.08%
"Ecce Homo", escultura do séc. XVI/XVII em madeira policromada. Faltas, falhas, gastos, vestígios de caruncho e defeitos. Alt. aprox.: 46 cm.