ЛОТ 338:
Grande tapete oriental em lã, 570 x 382 cm.
3 000
€3 000 - €5 000
Комиссия аукционного дома: 17.08%
НДС: 23%
Grande tapete oriental em lã, em tons de encarnado, azul, amarelo, bege, "bordeaux" e verde. Profusa decoração de elementos florais estilizados, motivos geométricos e motivos estilizados. Gastos, falhas, faltas, pequenos restauros e defeitos.
Dim. aprox.: 570 x 382 cm.