ЛОТ 336:
Mesa de encostar D. José/D. Maria, do séc. XVIII
Продан за: €600
€600 - €1 200
Комиссия аукционного дома: 17.08%
НДС: 23%
Mesa de encostar D. José/D. Maria, do séc. XVIII, em pau-santo e outras madeiras maciças e folheadas, com uma gaveta. Decoração embutida aproveitando o jogo da cor e dos veios das madeiras. Ferragens em metal amarelo. Faltas, falhas, riscos e defeitos.
Dim. aprox.: 78 x 84 x 38 cm.