ЛОТ 329:
Pulseira em ouro 800ml, Peso aprox.: 35,7 g.
Продан за: €1 400
1 200
€1 200 - €2 000
Комиссия аукционного дома: 17.08%
НДС: 23%
Pulseira em ouro de 800 ml, em malha de barbela. Com contraste do Porto, em uso em 1938 a 1984. Sinais de uso.
; Comp. aprox.: 21 cm.