ЛОТ 328:
Colar em ouro 800ml, diamantes, Peso aprox.: 19,7g
Продан за: €650
650
€650 - €1 000
Комиссия аукционного дома: 17.08%
НДС: 23%
Colar em ouro bicolor de 800 ml, composto por 4 fios e centro com dois pendentes em forma de coração, sendo um cravejado com 41 diamantes em talhe de brilhante com o peso total aproximado de 0,60 ct. Com contraste de Lisboa, em uso desde 1985. Sinais de uso e riscos.
Peso aprox.: 19,7 g.; Comp. aprox.: 60 cm.