ЛОТ 311:
RENÉ BERTHOLO, "Silk-screen" s/ papel, 34,5x29,5
Продан за: €260
€200 - €400
Комиссия аукционного дома: 17.08%
НДС: 23%
RENÉ BERTHOLO (1935-2005)
"Silk-screen" sobre papel
Assinada e datada de 1956, edição n.º10/12
Dim. aprox.: 34,5 x 29,5 cm. (total)