ЛОТ 169:
Bordado em veludo a fio metálico, missangas, lantejoulas, etc. Defeitos, sinais de uso e faltas.
Продан за: €40
€30 - €60
Комиссия аукционного дома: 17.08%
НДС: 23%
Dim. aprox.: 95 x 30 cm.