ЛОТ 151:
Par de serra livros com cabeças de cavalo (2)
Продан за: €300
€300 - €600
Комиссия аукционного дома: 17.08%
НДС: 23%
Par de serra livros com cabeças de cavalo em metal dourado. Bases quadrangulares em mármore. Gastos, falhas e defeitos.
Alt. aprox.: 19 cm.