LOTE 104:
Bruno DITTMAN, Óleo sobre tela, 60,5 x 76,5 cm
€400 - €800
Comissão da leiloeira: 17.08%
Bruno DITTMAN (1870-1945) Paisagem com casa Óleo sobre tela Assinado Dim. aprox.: 60,5 x 76,5 cm.