ЛОТ 29:
LÁZARO LOZANO, Monge ajoelhado, 65 x 54 cm
Продан за: €200
€200 - €400
Комиссия аукционного дома: 17.08%
НДС: 23%
Atribuível a LÁZARO LOZANO, Bonifácio Lázaro Lozano (1906-1999) Monge ajoelhado Óleo sobre tela Não assinado Dim. aprox.: 65 x 54 cm.