LOTE 332:
€400 - €800
Tapete de Arraiolos em lã, em tons de verde, bege, laranja e rosa. Decoração de motivos florais e vegetalistas estilizados. Sinais de uso, gastos e pequenos defeitos.
Dim. aprox.: 514 x 295 cm.
Proveniência
Família Pinto da Cunha - Lisboa