ЛОТ 228:
€300 - €500
Комиссия аукционного дома: 24.6%
НДС: 23%
Figura de oficial africano a fumar cachimbo, escultura em madeira policromada. Vestígios de caruncho, falhas, fissuras e defeitos.
Alt. aprox.: 113 cm.