ЛОТ 223:
Autor não identificado
€500 - €800
Комиссия аукционного дома: 24.6%
НДС: 23%
Autor não identificado
Nu feminino
Escultura em bronze
Assinada e datada de 1983
Comp. aprox.: 25 cm.