EXHIBITION
25 of September from 9:00 às 13.30 e das 14:30 às 18:00
26 of September from 15:00 às 20:00
27 of September from 15:00 às 20:00
ЛОТ 287:
Продан за: €300
€150 - €300
Комиссия аукционного дома: 24.6%
НДС: 23%
Garrafa pré-colombiana em terracota. Decoração em relevo com figura ao centro. Com furação para suspender. Partida. Defeitos.
Alt. aprox.: 20 cm.
Proveniência
Família Freitas Branco