EXPOSIÇÃO
12 de Julho das 15:00 às 20:00
13 de Julho das 15:00 às 21:00
LOTE 521:
Vendido por: €150
€100 - €200
Sancio de Faro Vimieriensi Comiti IIII, gravura a negro delineada por SHEE, Martin Archer, 1769-1850 e gravada por T. Cheesman. Em moldura em madeira entalhada e dourada. Defeitos.
Dim. aprox.: 32,5 x 25 cm
Proveniência
Família Pinto da Cunha - Lisboa