EXPOSIÇÃO
12 de Julho das 15:00 às 20:00
13 de Julho das 15:00 às 21:00
LOTE 512:
€150 - €250
Candeeiro de mesa em bronze, com fuste em forma de cariátide. Electrificado. Amolgadelas e pequenos defeitos.
Alt. aprox.: 37,5 cm.; Alt. total aprox.: 64 cm.
Proveniência
Família Pinto da Cunha - Lisboa