EXPOSIÇÃO
12 de Julho das 15:00 às 20:00
13 de Julho das 15:00 às 21:00
LOTE 507:
Vendido por: €280
€150 - €300
Fotografia a preto e branco de Isabel de Orléans e Bragança, colada sobre cartão com dedicatória "Pour Louis et Zeca en souvenir de votre très affectionnée". Assinada e datada de março de 1956. Em moldura de veludo em tons de verde com passamaria. Manchas e pequenos defeitos.
Dim. aprox. total: 57 x 43 cm.
Proveniência
Família Pinto da Cunha - Lisboa