EXPOSIÇÃO
12 de Julho das 15:00 às 20:00
13 de Julho das 15:00 às 21:00
LOTE 493:
Vendido por: €150
€80 - €120
Joana D'Arc, pequena escultura em bronze, parcialmente pintado. Marcada "VM 167 8" e com inscrição "Jeanne D'Arc". Gastos e pequenos defeitos.
Alt. aprox.: 10,7 cm.
Proveniência
Casa na Junqueira - Lisboa