EXPOSIÇÃO
12 de Julho das 15:00 às 20:00
13 de Julho das 15:00 às 21:00
LOTE 492:
ELIETE FELICIANO
€200 - €400
ELIETE FELICIANO
"Crianças"
Técnica mista sobre tela
Assinado e datado de 2001
Dim. aprox.: 80 x 100 cm.
Proveniência
Casa na Junqueira - Lisboa