EXPOSIÇÃO
12 de Julho das 15:00 às 20:00
13 de Julho das 15:00 às 21:00
LOTE 487:
GRAVURAS
Vendido por: €160
€150 - €300
GRAVURAS
« LA PÊCHE» e «LA CHASSE».
Par de águas - fortes, com ligeiro colorido, abertas por Beauvarlet. Século XVIII. Emolduradas.
Dim.aprox.: 57 x 40 cm. (cada)
Proveniência
Família Pinto da Cunha - Lisboa