EXPOSIÇÃO
12 de Julho das 15:00 às 20:00
13 de Julho das 15:00 às 21:00
LOTE 485:
Oficina portuguesa, séc. XIX
Vendido por: €200
€150 - €300
Oficina portuguesa, séc. XIX
Maria Madalena
Óleo sobre cobre
Verso assinado "Domingos da Silva" (?)
Dim. aprox.: 15,8 x 12,7 cm.
Proveniência
Família Pinto da Cunha - Lisboa