EXPOSIÇÃO
12 de Julho das 15:00 às 20:00
13 de Julho das 15:00 às 21:00
LOTE 484:
BERREDO, Hilton Paleta assinada Defeitos Comp. aprox.: 45,5 cm.
€100 - €200
BERREDO, Hilton
Paleta assinada
Defeitos
Comp. aprox.: 45,5 cm.