EXPOSIÇÃO
12 de Julho das 15:00 às 20:00
13 de Julho das 15:00 às 21:00
LOTE 483:
VICENTE, Arlindo (1906-1977) Paleta assinada e datada de 1974 Defeitos Comp. aprox.: 43,5 cm
€100 - €200
VICENTE, Arlindo (1906-1977)
Paleta assinada e datada de 1974
Defeitos
Comp. aprox.: 43,5 cm