EXPOSIÇÃO
12 de Julho das 15:00 às 20:00
13 de Julho das 15:00 às 21:00
LOTE 482:
EDMUNDO CRUZ (séc. XX) Paleta assinada e datada de 197(?) Defeitos Comp. aprox.: 40 cm
€100 - €200
EDMUNDO CRUZ (séc. XX)
Paleta assinada e datada de 197(?)
Defeitos
Comp. aprox.: 40 cm