EXPOSIÇÃO
12 de Julho das 15:00 às 20:00
13 de Julho das 15:00 às 21:00
LOTE 481:
DOURDIL, Luis César Pena Dourdil Dinis (1914-1992) Paleta assinada Defeitos e falta Comp. aprox.: 55 cm
Vendido por: €200
€100 - €200
DOURDIL, Luis César Pena Dourdil Dinis (1914-1992)
Paleta assinada
Defeitos e falta
Comp. aprox.: 55 cm