EXHIBITION
12 of July from 15:00 às 20:00
13 of July from 15:00 às 21:00
LOTE 37A:
Oficina portuguesa séc. XIX/XX
€300 - €500
Comisión de la casa de subasta: 24.6%
Retrato de José Maria Sousa Couceiro
Óleo sobre tela
Dim. aprox.: 81 x 65 cm.
Proveniência
Família Pinto da Cunha - Lisboa