EXHIBITION
12 of July from 15:00 às 20:00
13 of July from 15:00 às 21:00
LOTE 45:
Vendido por: €40
€40 - €60
Comisión de la casa de subasta: 24.6%
Par de cães em faiança inglesa, Staffordshire. Decoração a negro, amarelo e dourado. Um partido e colado e com faltas. Falhas, gastos e defeitos. (2)
Alt. aprox.: 13,5 cm.
Proveniência
Família Pinto da Cunha - Lisboa