EXHIBITION
12 of July from 15:00 às 20:00
13 of July from 15:00 às 21:00
LOTE 34:
L. HENRAS
Vendido por: €1 100
€600 - €800
Comisión de la casa de subasta: 24.6%
L. HENRAS
Cena de caça à raposa
Óleo sobre tela
Assinado.
Dim. aprox.: 90 x 115 cm.
Proveniência
Casa na Junqueira - Lisboa