EXHIBITION
12 of July from 15:00 às 20:00
13 of July from 15:00 às 21:00
LOTE 32:
J. LONGUET
Vendido por: €300
€300 - €600
Comisión de la casa de subasta: 24.6%
J. LONGUET
Cena de caça
Óleo sobre tela
Assinado e datado de 1978
Dim. aprox.: 81 x 60 cm
Proveniência
Casa na Junqueira - Lisboa